Семинар на тему: "Современный учитель: лучшие практики обучения"

21 февраля 2022 г.

Руководителям

Управления образования

 

Руководителям  организаций образования



Международный фонд по продвижению технического образования в СНГ  (далее - МФПТО), совместно с AKDENIZ UNIVERSITY (Турция, Анталия)  проводит для  педагогов Международный Семинар на тему: «Современный учитель: лучшие практики обучения». 

Обучение будет проводить известный международный тренер Анатолий Гин - Директор проекта Creatime, основатель международной ассоциации «Образование для новой эры». Автор 25 книг, которые изданы на разных языках в США, Франции, Германии, Польши, Чехии, Японии, Китае, Корее и др., а также ведущие лектора от AKDENIZ UNIVERSITY. 

По мнению аналитиков Wold Economic Forum на первом месте по уровню востребованности в современном мире является умение решать сложные задачи. Это не те задачи, которые сейчас мы видим в учебниках. Это жизненные, открытые задачи, мульти дисциплинарные и требующие креативного подхода. Именно обучение решению таких задач является главной целью ТРИЗ-педагогики, научной базой которой является теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) и современная  наукология. На семинаре вы пройдете, тренинг по решению открытых задач, почувствуете вкус креативной работы. Ознакомитесь с основными принципами ТРИЗ-педагогики. Получите четкое определение “креативности” и инструменты по ее развитию у учащихся.

Семинар проводится с 27 марта по 01 апреля 2022 года на базе Университета. По окончании обучения все участники получают сертификат о повышении квалификации, раздаточный материал от тренера. В программе семинара предусмотрена посещение лучших школ Турции с целью обмена опытом, экскурсии по достопримечательностям Анталии, встречи с интересными личностями в образовании. В рамках семинара будет выпущен международный сборник статей. 

Стоимость семинара  составляет 260 000 тенге, куда входит обучение,размещение статьи в электронном сборнике, проживание на базе завтрака, экскурсии и трансфер. 

Для участия, необходимо отправить на электронный адрес mfptoedu@mail.ru заполненную заявку  (Приложение 1) до 15 марта 2022 года и квитанцию об оплате.

Целевые взносы оплачиваются: безналичным расчетом через банк или почтовое отделение по следующим реквизитам:

СБЕРБАНК г. Нур-Султан

БИК: SABRKZKA

БИН: 160640002316

Номер счета получателя

ИИК KZ19914012203KZ004MK

Наименования получателя:

ОФ «Международный фонд 

по продвижению технического 

образования в СНГ»

Адрес: г. Нур-Султан, пр.Сарыарка, д.17, офис 13

Назначение платежа: Целевой взнос за Семинар.

Телефоны: 8-7172-57-69-80,  8-777-406 33 96,  8-775-835 10 61

 

Скачать письмо : https://cloud.mail.ru/public/cc59/dPHsWBvn7

Скачать заявку:https://cloud.mail.ru/public/nQJJ/hAmSfXWh6