Идет набор на обучение для «Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах» - 72 часа

5 ноября 2021 г.

Руководителям колледжей 

Общественный фонд «Международный фонд по продвижению технического образования в СНГ» (далее - ОФ «МФПТО), который прошел Оценку Всемирного банка, как поставщик услуг обучения и включен в Реестр учебных центров по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации и присвоению квалификации по профессиям (специальностям) технического и обслуживающего труда в Палате Предпринимателей Атамекен г. Нур-Султан. Предлагает работникам бибилиотек колледжей, пройти обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Организация работы библиотеки в онлайн и офлайн режимах» - 72 часа (далее Программа, Приложение1)). 

Программа направлена на создание условий для повышения профессионального уровня и компетентности библиотекарей учебных библиотек. 

Стоимость обучения по программе составляет 25 000 тенге, Обучение будет проходить дистанционно (в связи с пандемией) на двух яхзыках. Программа предусматривает проведение серии вебинаров. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении курса повышения квалификации. Обучение проводится на платформе ZOOM. 

Для участия в данной программе, необходимо отправить на электронный адрес mfptoedu@mail.ru заполненную заявку (Приложение 2) вместе с квитанцией.

Форма заявки и вся информация здесь: https://cloud.mail.ru/public/1nBv/NKztMpniZ